Среда, 24 апреля 2024 года

Седан Nissan Sentra был серьезно обновлен

Седан Nissan Sentra на радость многочисленным фанатам бренда был серьезно обновлен. Японский производитель сообщил, что в Америке старт продаж автомобилей состоится уже в конце текущего года. Приблизительная стоимость машины равняется 16,7 тысячам долларов.

Японский изготовитель транспортных средств Nissan привез обновку на Лос-Анджелесский автосалон и заявил, что ожидаемый многими потенциальными покупателями Nissan Sentra отправится в массовое производство буквально в следующем месяце. Точных дат представители концерна не озвучивали, но пообещали, что первые экземпляры отправятся на конвейер точно до конца этого года. При этом руководство лейбла решило не затягивать с объявлением цены на свой продукт. Nissan Sentra обойдется своему владельцу не менее чем в 16,7 тысяч долларов.

Что касается особенностей обновленного предложения в линейке бренда, то тут Nissan Sentra может похвастаться шикарной радиаторной решеткой V-Motion и новеньким привлекающим внимание бампером. Кроме этого авто получило колеса на семнадцать дюймов.


Выбор редакции


Еда