Среда, 24 апреля 2024 года

В Британии началась продажа билетов на 90-летие Елизаветы II

В Британии официально началась продажа билетов на 90-летие Елизаветы II. Об этом сообщает ресурс hmq90.co.uk. Приобрести билет и побывать на торжестве может каждый желающий.

В следующем году Елизавете II исполнится ровно 90 лет и такое грандиозное событие не осталось в стороне от организаторов праздничных мероприятий. Оказалось, что королевская семья может неплохо разработать на Дне Рождении своей королевы. В связи с этим было принято решение начать продавать билеты на церемонию празднества заранее. И хотя само торжество состоится только в середине мая следующего года, объявление о старте продаж пригласительных вызвало ажиотаж среди фанатов монаршей семьи.

Специалисты, которые занимаются организацией торжества, сообщают, что церемония поздравления будет производиться на территории популярного Виндзорского замка. Обнародованы также и цены на билеты, однако все они разнятся в зависимости от того, сколько дней намерен турист провести на празднике (церемония длится три дня) и останется ли он на финальное представление.


Выбор редакции


Еда