Пятница, 29 марта 2024 года

Канал HBO покажет фильм о Филине

Канал HBO покажет фильм о Филине. Премьера намечена на конец года, а уже в начале следующего лента может попасть на большие экраны в американских кинотеатрах.

Документальный фильм с необычным названием «Большой Вавилон» призван познакомить всех далеких от настоящего театрального искусства зрителей с выдающейся личностью театральной сцены Сергее Филине. Мужчина честно рассказал о своей трудовой деятельности в рамках работы в Большом театре, а также откровенничал на интервью и даже поведал несколько секретов о себе.

Фильм призван рассказать о тяжелой жизни балетных танцовщиков, которые трудятся на территории Российской Федерации. В большинстве своем они часто переживают травмы, но при этом получают недостаточную заработную плату, однако все равно по разным причинам не бросают занятия балетом. Впрочем, создатели ленты не стали перегибать палку и кроме мнения самого Филина включили в фильм выдержки интервью коллег мастера танца. Последние отзывались о Сергее по-разному, в то числе и называя его достаточно властным артистом.


Выбор редакции


Еда