Четверг, 25 апреля 2024 года

Ксения Бородина устроила праздник в честь будущего малыша

Ксения Бородина устроила праздник в честь будущего малыша. Барышня решила поддержать западную традицию, когда беременная будущая мамочка созывает на вечеринку своих подружек, чтобы отметить будущее рождение крошки.

Не так давно известная телеведущая Ксения Бородина перестала скрывать правду от журналистов, признавшись работникам СМИ в своей беременности. Молодая мамочка с радостью поделилась подробностями своей беременности и решила не лишать себя возможности лишний раз порадоваться в столь счастливый для себя период. Именно поэтому телеведущая закатила огромную вечеринку для своих гостей, чтобы те смогли поздравить ее с долгожданным пополнением в семействе.

Ксения решила позвать на этот праздник своих закадычных подружек и несколько медийных лиц. Судя по многочисленным фотографиям в сети, самой Бородиной и ее гостьям было на празднике совсем нескучно и они с радостью провели несколько часов в веселой компании друг друга. Сама же Ксения написала, что ей праздник понравился, и ей удалось получить хорошие подарки.


Выбор редакции


Еда