Четверг, 28 марта 2024 года

Гадание на древних картах может помочь в принятии правильного решения

Бывает так, что решение принять просто необходимо, но человек не может решить, как же конкретно ему лучше поступить. Если такое происходит, проблему можно решить, обратившись за помощью к гаданию по древним картам. Достаточно взглянуть на предложенные карты и интуитивно выбрать одну из них.

Первая карта называется «Добрым волшебником»

Она означает, что в жизни следует ждать скорых перемен, а в настоящее время человек находится на пороге чего-то нового, неведомого. Перемен пугаться не следует, во-первых, потому что они неизбежны, во-вторых, потому что они будут только к лучшему.

Вторая карта называется «Гармонией мира»

Эта карта говорит о важных событиях, происходящих в жизни человека, над которыми у него нет контроля. Всё потому что человек очень не собран и не уверен в себе. С его стороны давно уже необходимы какие-то действия, а он их игнорирует.

На самом деле человек просто решил закопать свои таланты и не утруждать себя принятием ответственности на себя. Карты советуют достать из глубин подсознания собственную интуицию и прислушаться к ней. К советам окружающих в данной ситуации лучше не прислушиваться.

Третья карта называется «Две чаши»

Карта призывает подумать о том, как в последнее время складываются отношения с супругом (супругой). Вероятнее всего, в них появилась какая-то напряжённость. Скорее всего – из-за банальной занятости супругов. Нужно срочно спасать положение и продумать, как сделать так, чтобы расширить рамки совместного досуга.

Если эту карту выбрал одинокий человек, это означает только одно – где-то уже совсем рядом находится его половинка, и сейчас самое важное – не пропустить свою судьбу – не пройти мимо.


Выбор редакции


Еда