Среда, 24 апреля 2024 года

Недостатки знаков зодиака ярко выделяют их из толпы

Никто не идеален. У каждого знака зодиака — свои недостатки, которыми он ярко выделяется на фоне других представителей небесных созвездий.

Овен раздражителен и самовлюблен. На пути к цели он нередко взрывается и кипятится, не щадя чувства и мысли других.

Тельцы очень материальны. Они очень любят деньги. Если вывести из себя милого Тельца, он превратится в разъяренного буйвола в мгновение ока.

Близнецы — болтливы без меры. Хорошо подвешенный язык может идти на пользу, в работе, например, но они способны на слухи и сплетни, что их не красит.

У Раков часто меняется настроение и хорошо настроен радар на неосторожные слова в их адрес. Обидеть их можно легко. Нередко они трусливы.

Львы эгоистичны и самовлюблённы. Власть и обожание окружающих для них первостепенно. Несколько инфантильны в желании быть любимыми всеми.

Девы меркантильны и мелочны. Своих ошибок напрочь не замечают, зато те еще циничные критики чужих промахов. Нередко Дева бывает ханжой.

Весы капризны и помешаны на своих задумках. Им не чуждо упрямство и перепады настроения, но обещанное выполняют даже через сильное нежелание.

Скорпион — самый мрачный знак зодиака. Они мстительные и бескомпромиссные энергетические вампиры. Любят унижать других.

Стрельцы бестактно высказывают свое мнение и поучают, не считаясь с чувствами других. Они бесцеремонны и расточительны, мнят о себе больше, чем того стоят.

Вечно недовольные Козероги настроены пессимистично. Это отъявленные карьеристы, которые не живут, а упрямо идут к цели.

Непредсказуемые Водолеи слишком увлекаются каким-то «пунктиком». В погоне за искрящимся будущим, теряют ценные дни настоящего, вносят смуту и хаос в жизнь окружающих.

Рыбы слишком мечтательны, что делает их неорганизованными и несколько наивными. Когда жизнь разочаровывает их, они впадают в уныние.


Выбор редакции


Еда