Четверг, 25 апреля 2024 года

Курс доллара к рублю на 23 ноября в банках России

Новая неделя ознаменовалась тем, что курс доллара к рублю 23 ноября несколько снизился и составил 64, 8673 рубля против 64,9120 20 ноября. Однако уже на завтра 24 ноября ЦБ снова установил стоимость валюты США на 73 коп. выше. Такая политика вполне оправдывает ранее прогнозируемый курс доллара на ноябрь.

Так же, как и обещанный курс доллара на октябрь в ноябре рубль медленно, но уверенно, за исключением нескольких резких скачков, дешевеет. Собственно говоря, динамика роста цены доллара практически полностью повторяла падение стоимости нефти на мировом рынке.

Если про на курс валют, доллар практически всё время постепенно, но становился дороже в цене. График динамики изменения курса доллара за ноябрь месяц текущего года наглядно это подтверждает.

Сегодня курс доллара Форекс биржа снова демонстрирует рост стоимости валюты США. Это полностью соответствует установленному на завтра ЦБ РФ курсу доллара 65,5973 руб.

Курс доллара в Украине так же медленно, но уверенно растёт. В связи с этим реальных сделок по купле-продаже «зелёного» становится всё меньше, поскольку число желающих приобретать дорогой доллар стремительно уменьшается.


Выбор редакции


Еда