Вторник, 16 апреля 2024 года

Третьяковка в режиме онлайн

Всемирно известная Третьяковская галерея удивила любителей искусства. Уже работает интернет-магазин галереи.

Теперь, чтобы побаловать себя, приобретением чего то из мира прекрасного не надо ехать в столицу. Зайдя в просторы интернета, и набрав нужные слова в поисковике вы окажетесь в новом веб-магазине Третьяковской галереи.. Здесь предоставлены репродукции разных картин, которые есть в самой галерее, также множество всевозможной сувенирной продукции, книги, разные каталоги и, что немало удивительно даже товары для дома.

Пресс-центр сообщает, что открыть такой магазин было необходимо. И это есть определенный шаг, для построения современного разговора с современной русской аудиторией. Магазин имеет очень интересный и необычный товар. К примеру, вы можете заказать сумочку или же платок, созданные по мотивам великих произведений («Демон» Михаила Врубеля, «Лунная ночь на Капри» Ивана Айвазовского или же «Композиции VII» Василия Кандинского). Со временем ассортимент магазина будет возрастать, а также планируются всевозможные акции для покупателей.

Сайт сделан по новейшим технологиям дизайна. Для удобства весь ассортимент товара сгруппирован по категориям: «Книги», «Репродукции», «Аксессуары». Такая система значительно экономит время для покупок. Существует курьерская доставка по территории Росии, и даже в республику Беларусь и Казахстан


Выбор редакции


Еда