Четверг, 18 апреля 2024 года

Игроки обнаружили, как получить неуязвимость в Star Wars: Battlefront

Находчивые игроки обнаружили, как получить неуязвимость в Star Wars: Battlefront. Такой метод срабатывает при обнаружении редкого бага. С его помощью можно до конца раунда оставаться, по сути, непобедимым.

Находчивые геймеры недавно пришли к выводу, что систему Star Wars: Battlefront можно обвести вокруг пальца. С помощью какого-то странного бага каждый игрок получает ценный шанс оставаться непобедимым целый раунд, что, безусловно, добавляет радостных эмоций игрокам. Для того чтобы порадовать и других участников игры, несколько предприимчивых геймеров выложили в Сеть пример того, как получить желаемый результат.

Оказалось, что в одной из виртуальных заварушек главному персонажу попросту необходимо разбиться на технике. При этом он останется целым и невредимым, а после нескольких попыток врагов закончить начатое, оказывается, что персонаж получает едва ли не суперсилу. К сожалению некоторых любителей легких путей, воспользоваться преимуществом редко выползающего бага можно лишь на протяжении одного раунда.


Выбор редакции


Еда