Суббота, 20 апреля 2024 года

Максим Аверин рассказал, почему не хочет жениться

Максим Аверин рассказал, почему не хочет жениться. 40-летний актер, который активно снимается не только в кино, но и принимает участие в театральных постановках, признался, что для него карьера является самым большим приоритетом, а семья и личная жизнь уже на втором месте.

Максим Аверин, которые блистает во многих российских телесериалах, недавно поведал общественности о том, почему пока что не спешит под венец. Причина оказалась довольно прозаичной. 40-летний актер честно признался, что карьера ему дороже жены и возможных детишек. Именно поэтому он пока не спешит бежать в ЗАГС для проставления штампа в паспорте и не гонится за первенство по смене пеленок малышам.

Кроме этого Аверин рассказал своим преданным фанатам, что с его творческой профессией намного выгоднее сохранять холостяцкое положение. Правда, подробностей столь специфичного заявления актер почему-то озвучил, что позволило поклонницам самостоятельно трактовать его слова на разные лады. Впрочем, многие зрители любят Аверина просто за талант, а не отсутствие жены.


Выбор редакции


Еда