Пятница, 29 марта 2024 года

В NASA засняли на видео огромный НЛО у Солнца

В NASA даже неожиданно для себя засняли на видео огромный НЛО у Солнца. Это уже не первый раз, когда астрономы фиксирует у поверхности Солнца необычные объекты и делятся полученными кадрами с исследователями и рядовыми пользователями.

Американские специалисты при помощи мощнейшего исследовательского оборудования смогли запечатлеть на фоне Солнца необычный объект. Выложив кадры с полученной съемки, специалисты тут же получили массу вопросов от журналистов и астрономов-любителей о том, может ли быть попавший в кадр объект считаться НЛО. Впрочем, однозначного ответа на этот вопрос от американской команды экспертов в прессу не поступило.

На кадрах отчетливо видно, что на фоне солнечной поверхности выделяет светлый объект, который имеет крестообразную форму. Чтобы дать возможность зрителям получше рассмотреть получившуюся картинку, в НАСА предоставили короткую видеонарезку с этим моментом. Сейчас этот ролик, который свободно путешествует по видеосети, посмотрело около ста тридцати тысяч любопытствующих зрителей со всего мира.


Выбор редакции


Еда