Четверг, 25 апреля 2024 года

Анна Хилькевич рассказала о сложностях выбора роддома

Анна Хилькевич рассказала о сложностях выбора роддома. Будущая мамочка регулярно посвящает общественность в подробности своей «беременной жизни». На этот раз темой для признания актрисы стали поиски роддома, о чем она не преминула написать в «Инстаграм».

Известная блондинка Анна Хилькевич пожаловалась своим пользователям в социальной сети о том, что выбор роддома для нее стал настоящим испытанием. Изначально барышня хотела пойти на поводу у мужа и рожать в том медицинском учреждении, которое имеет хорошую репутацию среди его друзей. Журналисты подсчитали приблизительный срок беременности красотки и пришли к выводу, что рожать артистке уже буквально через месяц-другой.

Девушка написала огромный пост касательного того, кто и где советовал ей рожать. Оказывается, некоторые подружки знаменитости вообще посоветовали Анне отправиться заграницу, чтобы произвести на свет младенца подальше от отечественной медицины, но Хилькевич решила записаться в патриотки и уезжать не захотела. Она остановила свой выбор на больнице в Лапино.


Выбор редакции


Еда