Четверг, 25 апреля 2024 года

Страны мира, которые нуждается в представительницах слабого пола

Как показывает статистика, женщин на много больше, нежели мужчин. Но собранные данные переписи населения, доказывают, что есть странны, которые просто нуждаются в женском населении. Более того, правительство некоторых таких стран даже предлагает плату женщинам, которые приедут в их страны и выйдут замуж за местного мужчину.

В такой список вошло 9 стран мира. Именно их и представили эксперты.

Швеция. Кто бы мог подумать, но такая страна как Швеция, нуждается в женщинах. Но, ничего странного в этом нет. Ведь жилищный кризис, заставил многих женщин уехать в соседние страны. А огромное количество мужчин появилось за счет беженцев.

Китай. В такой густонаселенной стране, нехватка женского пола произошла из-за закона «в одной семье, один ребенок».

Филиппины. Нехватка женщин в этой стране произошла из-за кризиса, вследствие которого, местные женщины стали выезжать на заработки. Поэтому мужчине в этой стране найти себе спутницу жизни, крайне сложно.

Норвегия. Поскольку в этой стране не могут занимать важные должности, то многие женщины выехали в другие страны.

Афганистан. Очень странно для многих видеть в этом списке, такую военную страну. Но, суть заключается в том, что сюда съезжаются мужчины из многих стран, для того что бы нажиться на войне. А вот женщины, наоборот, ради спасения покидают свои дома.

Италия. Не менее странно видеть здесь и Италию. Но, такая проблема у них существует уже несколько веков, а в особенности сейчас, когда в борьбе за гендерное равенство, женщины отказываются от брака.

Египет. В этой стране ситуация и вовсе катастрофическая, ведь мужчин здесь 75 %. А все это из-за насилия над женщинами, поэтому они убегают из страны при первой возможности.

Исландия. Это как раз та страна, которая готова платить женщинам, вышившим замуж за их мужчин.

Иран. Вследствие того, что с недавнего времени, с женщин сняли многие ограничения, они массово стали выезжать за границу, для того что бы устроить свою карьеру.


Выбор редакции


Еда