Пятница, 19 апреля 2024 года

Chery представил новый седан Arizzo 5 перед премьерой в Гуанчжоу

Компания Chery недавно добавила снимки своего нового автомобиля Arizzo 5. Сообщалось, что премьера этого транспортного средства состоится в скором времени в городе Гуанчжоу. Об этой информации сообщает нам издание wordyou.ru.

Руководство компании поделилось более подробной информацией о своей новой машине. Новый автомобиль Chery Arizzo 5 по своему внешнему виду похож на Alpha 5, который был представлен общественности еще в первом квартале текущего года. Представители компании сообщили, что новинка имеет длину в 4571 миллиметров и ширину в 1825 миллиметров, а высота автомобиля составит 1482 миллиметров.

Новый автомобиль имеет полуторалитровый двигатель, мощность которого равна сто шестнадцать «лошадок». Сообщалось, что новое транспортное средство оснащено пятиступенчатой коробкой передач. Как ранее сообщалось, новинка появится на китайском рынке уже в конце этого года. Стало известно еще и то, что на российском рынке автомобиль может появиться не раньше 2016 года, предположительно в летний период.


Выбор редакции


Еда