Пятница, 19 апреля 2024 года

Планшет Lenovo модели Yoga Tablet 3 является доступным в Украине

Планшет Lenovo модели Yoga Tablet 3 теперь является доступным в Украине. Теперь каждый украинец получил возможность оценить технические характеристики этой новинки на практике.

Новинка от азиатского производителя под названием Yoga Tablet 3 наконец-то добралась и до украинских потребителей. Теперь каждый желающий сможет приобрести устройство и самостоятельно оценить 10,1 дюймов рабочего монитора, который создавался при технологии IPS. Разрешение монитора составляет 1280 на 800 точек. Кроме внешних нюансов клиенты уже могут узнать и «внутреннюю» составляющую.

Так, к примеру, основой для гаджета послужил чипсет Qualcomm Snapdragon 210. Как помнят опытные пользователи все новинок от этого производителя, такого рода процессор работает при использовании тактовой частоты на уровне 1,1 гигагерца. Что касается памяти, то под нужды операционной системы тут отвели скромный один гигабайт, в то время как карта памяти для нужд владельца рассчитывает на 16 гигабайт. Если что-то не влезает, то можно докупить отдельную флешку. Гнездо имеется.


Выбор редакции


Еда