Пятница, 19 апреля 2024 года

Ученые: Не существует универсальных диет

Специалисты из научной области задумались об уникальной диете, которая подойдет всем людям. После проведенных многочисленных исследований, они определили, что такой диеты нет.

Большинство людей на нашей планете когда пытаются сбросить лишний вес, не обращаются к диетологам, а сразу же ищут в интернете качественные диеты. Но, люди сами не понимают, что совершают большую ошибку. Сотрудники науки отмечают, что в нашем мире не существует такой диеты, которая бы была подходящей для каждого человека. Ведь одна и та же диета, одному человеку может помочь, а другому может и нанести вред. Специалисты смогли доказать это утверждение после проведенных исследований.

В проводимом исследовании ученых приняли участие много добровольцев. Все участники были вынуждены питаться каждый день по одной и той же схеме. При этом за участниками следили медицинские работники. В конечном итоге ученые определили, что у некоторых участников от установленной диеты обострились многие заболевания. И на основании своих исследований, ученые настоятельно рекомендуют всем желающим сбросить лишний вес, обращаться непосредственно к специалистам.


Выбор редакции


Еда