Пятница, 19 апреля 2024 года

В Сети появился первый рендер нового BMW 5-Series студии RM Design

В Сети появился первый рендер нового BMW 5-Series от студии RM Design. Главными соперниками новинки станут немцы с Audi А6 и Mercedes-Benz E-класса. На полученных кадрах отчетливо видны особенности экстерьера модели.

На просторах виртуальной паутины появился долгожданный рендер новинки под названием BMW 5-Series. Над этим немецким предложением трудилась команда асов из подразделения RM Design. В будущем новинка сможет потягаться с такими заслуженными грандами индустрии автомобилестроения как Jaguar XF, а также своими «земляками» Mercedes-Benz E-класса и прослывшая легендой Audi А6.

И хотя авторы BMW 5-Series не поскупились на четкие фотографии своего драгоценного транспортного детища, любые данные касательно технических аспектов новинки обнародованы не были. Из более-менее достоверных сведений можно отметить только то, что BMW 5-Series будет, скорее всего, проходит вместе с рядовым индексом G30. Тщательное тестирование очередного венца творчества немецкой команды мастеров своего дела все еще проводится на трассах.


Выбор редакции


Еда