Четверг, 28 марта 2024 года

YotaPhone-2 стал самым популярным смартфоном

Опрос покупателей, проведённый одним из -магазинов, определил лидера продаж среди смартфонов в России. Самым популярным гаджетом по результатам опросов и продаж менеджеры интернет-площадки назвали YotaPhone 2.

В рейтинге смартфонов, опубликованном одним из российских -магазинов, лидирующее место занял YotaPhone 2. Такие результаты основаны на данных опроса и анализе объёмов продаж в 2015 году. Согласно информации, предоставленной менеджерами интернет-площадки, с момента выхода российского гаджета на рынок, было продано около тридцати тысяч экземпляров этой модели. YotaPhone 2 удалось опередить смартфоны от Apple. Но эти данные основываются на показателях одного из интернет-ритейлеров. По данным других магазинов, где смартфоны от YotaPhone представлены не в очень большом количестве, лидерами продаж уходящего года стали другие модели, в том числе и знаменитый iPhone.

Официальные представители компании-производителя YotaPhone 2 не озвучили общего количества проданных через интернет моделей.


Выбор редакции


Еда