Среда, 24 апреля 2024 года

Xiaomi Mi4 на Windows 10 Mobile может выйти в ноябре

Xiaomi Mi4 на новеньком Windows 10 Mobile может выйти в ноябре. Релиз новинки состоится уже через несколько дней – 26 ноября. Об этом заявил глава одного из отделов американской компании Microsoft.

26 ноября может стать особенным днем не только для всех тех, кто отмечает в это время День Благодарения, но и для тех, кто с нетерпением ожидает выхода устройства с лаконичным названием Xiaomi Mi4. Его особенностью станет тот факт, что здесь появится долгожданная операционная система Windows 10 Mobile. Это сообщение удивило только тех пользователей, которые по каким-то причинам пропустили предыдущие публикации на тему недавнего заключения партнерского соглашения между Xiaomi и Microsoft.

Также стоит коротенько напомнить об основных характеристиках самого Xiaomi Mi4. Ему достался дисплей с припиской Full HD, что является идеальным решением для пятидюймового размера экрана. Внутренние вопросы устройству будет помогать решать Qualcomm Snapdragon 801, имеющий в своем распоряжении квартет ядер. Оперативная память «растянется» на 3 гигабайта.


Выбор редакции


Еда