Среда, 24 апреля 2024 года

Компанией Samsung началась реализация Samsung Galaxy View

Компанией Samsung началась реализация Samsung Galaxy View. Об этом сообщает сайт mirror.co.uk. Особенностью данного предложения является большой размер и наличие всех современных опций, которые собраны воедино. Реализация производится пока что только в Штатах.

Южнокорейский бренд продолжает уверенно шагать по рынкам продаж гаджетов в разных странах. На этот раз под его очарование попали американцы, которым выпала возможность приобрести поистине выдающихся размеров устройство, которое получило название Samsung Galaxy View. Разумеется, с таким устройством в поход идти будет как-то не особо удобно (из-за больших габаритов), но оно и не для тех целей создавалось.

Сами корейские авторы позиционируют свое детище в качестве современной альтернативе телевизору. Судя по неплохим отзывам критиков, Samsung Galaxy View действительно может составить серьезную конкуренцию своим аналогам за счет дополнительного наличия удобных опций вроде 3G/4G и традиционного Wi-Fi. Обойдется такая новинка хозяину почти в полтысячи американских долларов.


Выбор редакции


Еда