Четверг, 25 апреля 2024 года

Facebook запустил в работу новый мессенджер Work Chat

Социальный портал Facebook запустил в работу новый мессенджер Work Chat. Новинка от создателей социальной сети направлена на решение рабочих вопросов между коллегами и базируется, в основном, на тех пользователях, кто зарегистрирован в самой социальной сети.

Специалисты из команды разработчиков Facebook недавно заявили о том, что создали собственный чат для общения. Проект получил название Work Chat и объясняет суть своего существования собственным именем. При создании этого мессенджера авторы идеи преследовали цель собрать всех рабочих тружеников одного коллектива и дать им возможность свободно общаться с помощью общего чата в приложении.

Новинка позиционируется в качестве рабочей лошадки для деловых и занятых людей, которые всегда держат руку на пульсе событий, происходящих в их компании. Многие критики после выхода новостей о Work Chat отметили, что мессенджер должен хорошо разойтись среди непосредственных завсегдатаев Facebook. Пока что воспользоваться преимуществами новинки могут только счастливчики с базой Android.


Выбор редакции


Еда