Среда, 24 апреля 2024 года

Новый кроссовер Cadillac XT4 выйдет в 2018 году

Новый кроссовер Cadillac XT4 выйдет в 2018 году. Такое заявление был озвучено представителями компании в рамках недавнего автосалона в Лос-Анджелесе. Официальное представление новинки произойдет не ранее 2017 года.

Американские автомобильные изготовители из всемирно известного лейбла Cadillac решили побаловать своих преданных фанатов свежей информацией касательно Cadillac XT4. Данное транспортное средство будет относиться к классу премиальных автомобилей. Что касается возможных конкурентов среди других ведущих автомобилестроительных компаний, то тут Cadillac XT4 может попробовать потягаться с немцами и их предложением BMW X3 (относится к среднеразмерной категории), а также с Lexus NX и азиатским решением от создателей Nissan Guke.

Всем нетерпеливым гражданам разработчики Cadillac XT4 посоветовали ознакомиться с предоставленными в открытом доступе официальными фотографиями на сайте компании. Впрочем, более детальное знакомство с пополнением ряда машин от Cadillac состоится не ранее 2017 года.


Выбор редакции


Еда