Четверг, 25 апреля 2024 года

Иркутские ДПС-ники стали звездами «YouTube»

В Иркутске сотрудники ДПС прославились не только в родном городе, но и вышли на государственный уровень, так как их собственноручно смонтированный клип о жизни простых наблюдателей за правилами дорожного движения буквально «взорвал» русскоязычный отдел YouTube.

Два дня назад сотрудники дорожно-постовой службы Иркутска решили поделиться своими историями из ежедневной жизни ДПС-ников, и выложили соответствующий ролик на популярный видеохостинг YouTube. Позже стало известно, что изначально ролик был приурочен профессиональному празднику рабочих ДПС, который отмечается 10 ноября. Видно, что-то помешало авторам нашумевшего видео выложить его вовремя, и свет он увидел только 20 ноября.

При включении ролика каждый желающий может послушать незамысловатую песенку, которая создаст соответствующее настроение. Скорее всего, работники из Иркутска просто хотели поздравить своих коллег таким необычным образом, но ролик быстро распространился по сети, став очень популярным. На сегодняшний день его количество просмотров перевалило за 5 тысяч.

Это уже не первый раз, когда записанные для узкого круга людей ролики внезапно становятся «вирусными» и быстро набирают популярность. Довольно часто героями такого видеоматериала становятся милые животные или уникальные поступки людей. Не менее интересными для просмотра кажутся каверы аматоров на известные композиции легендарных исполнителей.


Выбор редакции


Еда