Пятница, 29 марта 2024 года

Эльдара Рязанова госпитализировали

Известный отечественный кинодеятель Эльдар Рязанов в очередной раз был госпитализирован в больницу в связи с ухудшением своего состояния. Причиной для экстренной отправки режиссера в медицинское учреждение стала накапливающаяся усталость и плохие результаты анализов.

Эльдар Рязанов в очередной раз был отправлен в больницу для исследования состояния здоровья и последующего проведения лечебных процедур. Об этом журналистам сообщили родственники 88-летнего мастера российского кинематографа. Это уже не первая госпитализация режиссера, поэтому фанаты легендарной личности опасаются за здоровье своего любимца.

Согласно предоставленным сведениям, господин Рязанов в последнее время регулярно чувствовал слабость, а его недавно проведенные анализы показали неудовлетворительные результаты. Именно поэтому было принято решение госпитализировать звезду советского киноискусства. Сейчас его поместили в обычную палату.

Ранее режиссер отправлялся на обследования каждый месяц этой осени. Впрочем, изначально посещение больницы являлось частью плана лечебной программы Рязанова для его восстановления и поддержания оптимального состояния здоровья организма. Кроме этого в прессе появилась информация о том, что в конце текущего лета ему решили провести чистку сосудов. Причиной для назначения такого лечения стало нарушение процессов кровоснабжения, что, к слову, привело Рязанова к более длительной госпитализации около года назад.


Выбор редакции


Еда