Пятница, 29 марта 2024 года

Певица Ёлка в свой день рождения попросила поклонников о необычном подарке

Вчера свой день рождения отметила популярная певица Ёлка. Неординарной и яркой артистке исполнилось 36 лет. На своей странице в инстаграм она написала: «Меня зовут Лизочка. Мне 36. Я очень люблю петь, животных и русский рэп. У меня сегодня день рождения, и у меня правда всё есть. Ну, почти всё. То, чего пока нет, я обязательно нарулю.»

Елизавета Иванцив родилась в городе Ужгород в семье музыкантов, поэтому с детства Лиза не могла представить свою жизнь без пения и сцены. Начинала певица в составе группы «В&В», которая хоть и не стала знаменитой, но принесла ей встречу с ее первым продюсером Владом Валовым.

Сольная карьера Ёлки началась с 2003 года. Исполнительница отличалась необычным тембром, запоминающимся голосом и манерой исполнения, поэтому достаточно быстро завоевала благосклонность аудитории. Ее первые песни «Девочка в Пежо», «Девочка-студентка», «Мальчик-красавчик» быстро стали популярными, а образ певицы запомнился неординарностью и хулиганистостью.

В 2009 году Ёлка меняет продюсера на Лиану Меладзе и начинается новый этап в ее карьере. Певица взрывает радиостанции новыми хитами: «Прованс», «Около тебя», «На большом воздушном шаре».

Всегда улыбчивая и позитивная Ёлка излучает доброжелательность и миролюбие. Добрая и очень светлая, она попросила поклонников в свой день рождения «кидать ей свой рэпчик».

Даже в свой день рождения Лиза не забывает о своих подопечных из фонда «Подарок Судьбы», который заботится о бездомных животных и пытается найти добрых хозяев для своих четвероногих друзей. Страница в интернете так и называется — «всем по собаке».

Ёлка написала, что ей очень хотелось бы, чтобы все могли мило состариться в окружении людей, которые не стесняются быть добрыми и отзывчивыми. И добавила: «И слушали рэп! Вот, чего бы мне хотелось!»


Выбор редакции


Еда