Четверг, 28 марта 2024 года

В Сербии школьник выложил в Сеть обнаженные фото своей учительницы

В Сербии школьник выложил в Сеть обнаженные фото своей учительницы. Об этом стало известно из сайта dailystar.co.uk. Жертвой шутничка стала Сузана Алэр, которая является преподавательницей музыки.

Не так давно по Сербии прокатился грандиозный скандал, который основывается на публикации фотографий пикантного характера учительницы музыки по фамилии Алэр. Причем автором отправки фотографий в открытый доступ стала не сама барышня, а один из ее учеников. Именно поэтому руководство школы и педагогический коллектив приняли сторону учительницы, а не шутника без манер.

Не так давно барышня потеряла свой личный мобильный телефон, с камеры которого и были сделаны компрометирующие фотографии. Наверное, какой-то школьник его обнаружил и решил таким образом «повеселиться». Впрочем, благодаря поддержке коллег и руководства школы, госпожа Алэр осталась на своем рабочем месте. Позже преподавательница призналась, что не видит в таких фото ничего ужасного, так как они были сделаны исключительно для домашнего архива.


Выбор редакции


Еда