Суббота, 20 апреля 2024 года

Какой знак Зодиака ассоциируется со сказочными персонажами

Неважно, сколько человеку лет, он все равно верит в какие-то чары и волшебство. Еще с самого юного возраста, детей прямо таки окрыляла мысль о каких-то сказочных совпадениях.

Совершенно каждый ребенок хотел бы попасть в ту или иную историю из книги, которую ему читали родители перед сном. Девочки естественно мечтали стать принцессами, ну а мальчики – доблестными рыцарями.

Овны схожи с Горынычами

Представители, под Марсом имеют в своем активе образы от Змея. Горячий и спонтанный Овен первым не станет разжигать конфликт, но обидеть его можно в 2 счета.

Тельцы как Домовые

Представители этого знака считаются домашними. В их доме всегда будет чистота и уют. Хозяин в доме может быть только один и это он. Отстаивая свою точку зрения может нахамить, но если с ним согласиться, то может вернуться к образу овечки.

Близнец похож на Лешего

Очень любит советовать, а иногда даже перебарщивает настолько, что не понимает когда нужно остановиться. Жизненный опыт был правильным только у них и поэтому следует прислушиваться только их совета, так как только он может быть правильным. Часами может продолжаться дискуссия о том кто прав, но при этом может задушить непонятными фактами.

Рак больше схож на Кикимору

Из нечисти, этот знак будет самым эмоциональным. При всех своих расстроенных чувствах с Раками не так просто общаться. Всю сознательную жизнь представители знака борются с противоречиями в себе.

Лев больше похож на кота

Представители этого знака способны потянуть за своей мечтой всех, кто попадется в их чары. Их чрезвычайный магнетизм способен потянуть за собой всех. Самовлюбленность, упрямство и эгоизм все равно не мешают восхищаться талантами Львов.

Девы схожи с Бабой Ягой

Некоторый жизненный опыт превратил прекрасную Деву, в старую и злую бабку и теперь путь к ее сердцу сможет растопить только настоящий рыцарь, который сможет продемонстрировать истинную, открытую душу для партнера.

Весы похожи на Мару

Представители знака часто напоминают сплошную загадку. В свою очередь Мара,  часто бродила по заброшенным усадьбам и иногда пугала людей. Для того, чтобы начать что-либо делать, Весам нужно основательно взвесить все плюсы и минусы.

Скорпионы похожи на Русалок

Эти люди живут только в своем омуте эмоций и событий и не видят никого кроме себя. Весьма эмоциональная личность и при провокации может повести себя непредсказуемо. В серьезной эмоциональной подавленности может в пух и прах разорвать взрослую ведьму, так как жесткий стержень внутри не даст дать заднюю.

Стрельцы напоминают Циклопов

Одноглазые великаны напоминают больших, несостоявшихся детей, которые будут баловаться при первой же возможности. Следует часто оглядываться назад и смотреть, что б эти переростки не наделали ничего плохого. Путь по жизни не остановит даже неимоверное количество ранений, которые могут навредить, но только не этому знаку Зодиака.

Козероги похожи на Кощеев

Кощеи Бессмертные по сути напоминают прирожденных директоров или авторитетов по жизни. Отношение к ним остается на высоком и положительном уровне даже если они нахамят или поведут себя как тираны. Зачастую под маской своей жестокости и жесткости может скрываться самый обычный одуванчик.

Водолеи схожи с Разбойниками

Представители этого знака Зодиака могут обаять любого и никак не выдавать свою истинную натуру, поэтому все считают, что это самый миролюбивый знак Зодиака. Люди, рожденные под этим знаком привыкли жить заоблачными мыслями, а реальность для них должна быть настолько возвышенна, чтоб она соответствовала реальной жизни хоть немного.

Рыбы по сути как типичные Водяные

Водяной – это существо, которое живет не совсем в большой луже, но при этом мечтает перебраться в более серьезные глубины. Рифы и кораллы – это конечно перебор, но для успокоения души представителя знака Зодиака этого станет вполне достаточно.


Выбор редакции


Еда