Четверг, 25 апреля 2024 года

Кейт Уинслет поделилась рецептом ламинирования волос с помощью масла

Голливудская звезда Кейт Уинслент открыла секрет своих восхитительных волос при помощи ламинирования с маслом. Этот рецепт поможет сделать волосы ухоженными и привлекательными без похода в дорогой салон.

Популярная актриса не стала скрывать секрет тога, как ей удается ухаживать за волосами. Данные процедуры можно делать дома, не тратя времени и деньги на салоны красоты.

Секретик от Кейт Уинслент

Главной сутью ламинирования заключается в покрытии прядей волос специальным составом, который на них образуют невидимую пленку защищающую волосы от внешних раздражителей.

Для приготовления нужного средства понадобяться такие компоненты:

  • 50 мл. – масла кокосового;
  • 2 капли – масла эфирного «иланг-иланга»;
  • 1 капля – масла лаванды;
  • 1ст. л. – желатина;
  • 3 ст. л. – воды.

Способ приготовления

Смешать воду с желатином и дать ему набухнуть в течение 20 минут. Сделать водяную баню и дать растопиться кокосовому маслу, после чего добавить оставшиеся масла и перемешать. После соединить с желатином и хорошо смешать. Полученное средство нанести на пряди распределяя по всей      длине волос. Голову после обмотать полотенцем  и подержать 35 мин. В конце процедуры голову вымыть и просушить.

Данные компоненты, которые используются для ламинирования без всяких химикатов и отлично структурирует.   После такой процедуры волосы будут плотнее и восстановятся после повреждений. Будет заметен явный блеск и красота, что очень важно для каждой женщины.


Выбор редакции


Еда