Четверг, 25 апреля 2024 года

Сергей Шнуров и Матильда подали на развод после десяти лет отношений

Сергей Шнуров с Матильдой считались крепкой и надежной парой, так как были вместе уже больше десяти лет, а в официальном браке —  пять лет. А теперь, стало известно, что и пара уже подала на развод.

О своем разводе с Матильтой Шнуров объявил в своем Instagram. Сообщил, что это решение обоюдное и что они решили сами объявить об этом, не желая давать почву для других домыслов. Также Шнуров попросил СМИ не беспокоить его по этому вопросу.

Причина развода Шнура с Матильдой: как все начиналось

До брака с Матильдой Шнуров был уже женат два раза. Матильда родом из Воронежа и раньше ее звали Елена Мозговая, а имя она поменяла уже будучи совершеннолетней. До брака с Шнуровым у Матильды были отношения с Иваном Демьяновым, лидером воронежской группы «7Б» и фотографом Дмитрием Михеевым, также ходили слухи об отношениях с Евгением Цыгановым.

Познакомила Сергея Шнурова и Матильду общая знакомая. При встрече Матильда сильно впечатлила Шнурова и это была скорее всего любовь с первого взгляда. С момента знакомства у пары завязался роман. Официально свои отношения пара оформила 31 июля 2010 года.

Причина развода Шнура с Матильдой: мнение знакомых пары

Согласно мнению знакомых лидера группы «Ленинград» причиной развода послужили измены Матильды. Шнуров решил инициировать развод опираясь на эти причины. Пару месяцев назад, Шнуров долго не мог дождаться жену, при этом доброжелатели подсказали, где она. Видимо Сергей решил проверить информацию и уличил супругу в неверности. При этом Матильда была недовольна тем, что муж ее пытается контролировать, так как сам никогда не докладывает где он находится.

В Instagram Шнуров опубликовал информацию о разводе 25 мая, после этого выставил свои стихи, где описывал свои болезненные переживания в отношении предательства.


Выбор редакции


Еда