Четверг, 28 марта 2024 года

Новый флагманский седан Volvo S90 будет представлен в начале 2016 года

Новый флагманский седан Volvo S90 будет представлен в начале 2016 года. Об этом информируют журналисты сайта motortrend.com. Шведы представили своим фанатам тизеры новинки, которые дали общее представление о внешнем виде модели.

Шведский производитель Volvo S90 решил побаловать своих преданных фанатов новой порцией вестей и представил на суд общественности коротенький тизер, представляющий свою новинку. Разумеется, в лучших традициях автомобильных тизеров все было классически непонятно (в том числе и внешний вид Volvo S90), но общие формы машины все же удалось уловить. Больше нескольких кадров обновки бренда порадовала четко установленная дата релиза. Авторы собираются повезти свое детище на автомобильное шоу в Детройте, которое, как все помнят, состоится в начале грядущего года.

Разбирая по кирпичикам внешность Volvo S90, стоит отметить, что транспортное средство имеет некое атмосферное сходство с кроссовером формата XC90, о чем свидетельствует вид фар. Напомним, что он относится к последнему поколению предложений от шведов.


Выбор редакции


Еда