Пятница, 19 апреля 2024 года

В США обнаружили «капсулу времени» с необычным посланием для 2957 года

В США обнаружили «капсулу времени» с необычным посланием для 2957 года. Необычная находка всплыла во время проведения ремонтных работ на территории одного из университетов Бостона. Капсула нашлась под одним из зданий ВУЗа и до сих пор вскрыта не была.

В Америке на территории Бостонского университета была обнаружена необычная капсула времени, которая, судя по надписям, датируется 1957 годом. И хотя с момента ее закладки не прошло и сотни лет, она вызвала значительный интерес со стороны общественности. Правда, руководство учебного заведения хотя и получило находку в свое распоряжение, открывать ее пока что не стала.

Капсула была обнаружена во время проведения ремонтной деятельности на территории университетских зданий. Бригада ремонтников неожиданно для себя обнаружила капсулу под одним из зданий высшего учебного заведения. Позже руководство ВУЗа провело небольшое расследование и выяснило, что коробку с вещами тут оставил Джеймс Каллиган. Что касается содержания капсулы, то, по предварительным данным, там имеется журнал и монеты.


Выбор редакции


Еда