Суббота, 20 апреля 2024 года

Объявлены цены на Audi A4 нового поколения в России

Недавно автомобильная компания Audi объявила на автомобильном рынке в России новую стоимость автомобиля Audi A4. Сообщалось, что премьера этого транспортного средства прошла во Франкфурте в сентябре текущего года.

Помимо информации о стоимости автомобиля стало известно еще и о его характеристиках. Размер авто будет немного увеличен, по сравнению со своей предыдущей версией. Его длина составит 4,7 метра, а колесная база равна 2,8 метра. Стало еще известно что автомобиль уменьшил свой вес на сто двадцать килограмм, это все из-за того, что в нем имеются новые технологии. Работники компании отметили, что аэродинамика автомобиля была улучшена, а это в свою очередь позволило уменьшить расход бензина на двадцать один процент.

Все россияне смогут купить автомобиль Audi A4 с 1,4 двигателем, скоростью в сто пятьдесят лошадиных сил. А также двухлитровый TFSI на сто девяносто или двести пятьдесят «лошадок». Стоимость переднеприводного автомобиля составит от одного миллиона рублей, цена максимальной комплектации будет идти от двух миллионов рублей.


Выбор редакции


Еда