Четверг, 28 марта 2024 года

Facebook поможет пользователям пережить расставание

Стало известно, что социальная сеть Facebook начала тестировать новую уникальную программу, которая будет помогать своим пользователям спокойно переживать расставание со своими возлюбленными.

Согласно словам представителя Facebook Келли Уинтерс, на данный момент разработчики продолжают тестировать новую программу, позволяющую всем своим пользователям управлять взаимоотношениями со своими партнерами после расставания. Представитель добавил, что после того, как человек начинает изменять свой статус в сети, и указывает о том, что больше не имеет отношений, то новый сервис предоставит всем людям попробовать новые интересные инструменты.

Те личности, которые начнут пользоваться новой программой, больше не смогут видеть у себя в новостях какую-либо информацию, добавляемую бывшими партнерами. В поисковой системе пользователи уже не смогут найти своих бывших. Помимо этого в новой разработке можно ограничивать доступ к тем записям либо фотографиям, где фигурируют бывшие возлюбленные. Во время написания нового сообщения, профиль бывшего отображаться не будет, а также его не будет видно при отметках друзей на фотографии. Помимо этого сами бывшие возлюбленные не будут знать о том, что на их посты были наложены ограничения.

Сообщалось, что первыми счастливчиками, которые смогут испробовать уникальную разработку Facebook, станут жители Америки. Разработчики отметили, что перед тем, как создать эту программу, они провели социальный опрос, в котором приняли участие полтора миллиарда человек.


Выбор редакции


Еда