Пятница, 29 марта 2024 года

В PlayStation 4 появится эмулятор игр для PlayStation 2

В PlayStation 4 на радость геймерам появится эмулятор игр для PlayStation 2. Об этом информируют журналисты портала eurogamer.net. Ранее многих владельцев последнего поколения консоли раздражал факт того, что игрушки для более старых версий приставки тут не открывались. Теперь авторы последнего предложения решили исправить ошибку.

Еще в прошлом году создатели легендарной PlayStation 4 заявляли о своих намерениях помочь всем тем, кто хотел бы, имея в распоряжении самую новую приставку, понастольгировать с играми, предназначенных для первого и второго поколения консоли. Теперь желание многочисленной армии фанатов PlayStation было услышано и уже сейчас инженеры заявили об этой возможности на стадии реализации.

Что касается конкретики, то тут акцент делается на комплекте с названием Star Wars Battlefront. Внутрь пакета попала сразу тройка виртуальных игрушек, которые разрабатывались сугубо для второй части приставки. Главным объединяющим звеном этой системы, как видно из названия, будет сюжетная линия «Звездных войн».


Выбор редакции


Еда