Пятница, 19 апреля 2024 года

В Гуанчжоу прошла презентация нового кроссовера CS15 от Changan

В Гуанчжоу успешно прошла презентация нового кроссовера CS15 от Changan. Городской внедорожник появится в открытой продаже не ранее следующего года. Кроме предварительной даты премьеры специалисты также обнародовали некоторые технические нюансы новинки.

Автомобильная выставка в Китае порадовала водителей со всего мира представлением нескольких выдающихся новинок. В этот список попала также модель Changan CS15. Представители компании сообщили, что ждать поступления на рынок продаж этого транспортного средства придется еще несколько месяцев, так как массовое производство стартует только в начале будущего года. Касательно распределения моделей бренда критики выступили только с заявлением в стиле: «Changan CS15 оказался по рангу на единицу ниже своего коллеги Changan CS35».

Поделились производители Changan CS15 и техническими аспектами своего творения. Четыре цилиндра и полтора литра по объему должны стать залогом мощности в сто двадцать лошадиных сил. На выбор предоставляется коробка передач с шестью ступеньками.


Выбор редакции


Еда