Пятница, 29 марта 2024 года

На могиле певицы Жанны Фриске будет установлен памятник в полный рост

Недавно стало известно, что покойной Жанне Фриске в ближайшее время установят памятник, где Жанна изображена во весь рост. Сообщалось, что памятник будет выполнен из мрамора. Это известие сообщил сам отец Жанны. Из Петербурга пришло много проектов памятника, некоторые родным очень понравились.

На могиле популярной Жанны Фриске планируют установить памятник, на котором Жанна во весь рост, а на ней белоснежное легкое платье. Родная сестра певицы Наталья сказала, что к ним поступило много разнообразных и интересных проектов памятника. На данный момент семья еще не определилась с окончательным вариантом, но уже отобрали несколько более подходящих. Теперь осталось выбрать какой именно из отобранных лучше установить.

Помимо этого сестра Жанны сообщила, что Дмитрий Шепелев не участвует в выборе. Стоит напомнить, что могила певицы находится на Николо-Архангельском кладбище. В день похорон Жанны, на кладбище пришли более ста человек, каждый из которых оставлял на могиле большие букеты цветов. Сообщалось, что в этот день на кладбище было много известных личностей.


Выбор редакции


Еда