Пятница, 19 апреля 2024 года

Hyundai в Лос-Анджелесе представил свой новый седан Elantra

Автомобильный бренд Hyundai в Лос-Анджелесе представил свой новый седан Elantra. Презентация Hyundai Elantra состоялась в рамках недавно прошедшего автосалона в Лос-Анджелесе. Ранее данная модель проходила по всем новостям с названием Avante.

Журналисты из профильных автомобильных изданий засыпали сеть фотографиями новенького Hyundai Elantra, который относится к классу седанов. Его презентация с помпой прошла в рамках мотор-шоу, которое организовывалось в Лос-Анджелесе. При этом критики не преминули заметить, что Hyundai Elantra не зря мог показаться многим пользователям крайне знакомым, так как он уже был представлен на суд общественности ранее, просто для этого использовалось другое имя – Avante.

К слову, фактически Hyundai Elantra практически не отличается от своего предшественника. Разница заключается лишь в ДХО и камне преткновения практически всех работников дизайнерского автомобильного цеха – радиаторной решетки. А вот салон получился более отличительным, нежели мог предоставить в распоряжение предшественник.


Выбор редакции


Еда