Вторник, 23 апреля 2024 года

В Китае состоялась презентация нового кроссовера Qoros 5

В Китае состоялась презентация нового ожидаемого многими кроссовера Qoros 5. Знакомство автомобиля и потенциальных покупателей состоялось в рамках мероприятия в Гуанчжоу. Новинка поступит в продажу следующей весной. В Поднебесной она будет отпускаться по цене в полторы сотни тысяч юаней.

Недавно в Гуанчжоу съехались многие ведущие азиатские бренды, которые представили свои новинки. Не отстали от автомобильного коллектива и авторы долгожданного Qoros 5. И хотя премьера данного транспортного средства состоится уже этой весной, создатели пока что не очень спешат обнародовать типичные технические подробности своего предложения. Достоверно известно только то, что на территории Китая Qoros 5 можно будет приобрести где-то за 150 тысяч юаней. Если же перевести вышеобозначенную сумму в рубли, то получится около полутора миллионов.

Что касается внешнего вида, то тут дизайнерам Qoros 5 не удалось утаить данный пункт от любопытных глаз поклонников бренда. Они разузнали о кузове до премьеры. Виной тому появившиеся в сети снимки Qoros 5.


Выбор редакции


Еда