Пятница, 29 марта 2024 года

Nissan официально представил обновленный седан Sentra

Автомобильный концерн Nissan официально представил обновленный седан Sentra. Официально знакомство с Nissan Sentra в категории седанов состоялось на просторах лос-анджелесского автомобильного салона. Приобрести обновку можно за 16 780 долларов.

Специалисты из японской автомобилестроительной компании Nissan представили всем своим преданным фанатам и критикам обновленную версию любимого многими Nissan Sentra. Приобрести модернизированную версию транспортного средства получится не дешевле, нежели за 16 780 долларов. Презентация, которая и раскрыла все карты касательно Nissan Sentra, состоялась буквально на днях в рамках престижного автомобильного салона в Лос-Анджелесе, который принял на своей площадке многие мировые бренды.

Что касается дизайнерской задумки Nissan Sentra, то тут мастера эскизов в первую очередь потрудились над радиаторной решеткой. Кроме этого под раздачу у дизайнеров попала и оптическая составляющая на основе светодиодных технологий. Кроме этого внешний вид бамперов также претерпел изменения.


Выбор редакции


Еда