Четверг, 25 апреля 2024 года

В Лондоне впервые показали суперкары Джеймса Бонда

Сообщалось о том, что в одном из музеев Лондона прошла уникальная выставка. В музее были впервые выставлены на показ все автомобили Джеймса Бонда, которые зрители могли наблюдать в последней части «007: Спектр». Выставка стала уникальной потому, что все автомобили показали на обозрение общественности буквально сразу после того, как была завершена премьера фильма.

Благодаря уникальной презентации автомобилей Бонда, зрители смогут любоваться всеми моделями, которые принимали участие в съемках. Данный показ является необычным еще потому, что никогда еще съемочный реквизит не выставлялся на всеобщее обозрение.

Больше всего начали вестись обсуждения над британским суперкаром Aston Martin, который затронул всех еще во время показа фильма. Помимо этого транспортного средства, все поклонники этого фильма смогут увидеть Jaguar, который немного повредили при проведении съемок. Очарованием выставки стал раритетный Rolls-Royce.

Известно, что «007: Спектр» стал уже двадцать четвертой кинолентой. В последних фильмах роль главного героя исполняет Дэниела Крэйга, а его девушкой в этот раз стала Леа Сейду.


Выбор редакции


Еда