Суббота, 20 апреля 2024 года

Создано зеркало для селфи без использования телефона

Разработчики из Америки презентовали новый гаджет, который позволит вывести создание селфи на новый уровень. Специалисты разработали уникальное зеркало, которое позволяет самостоятельно делать разные селфи и записывать видеоролики, а потом сразу же добавлять полученное в сеть.

Согласно словам разработчиков, уникальное зеркало, которые они представили, позволяет сделать помимо селфи еще и профессиональные снимки и записать видео. В новом устройстве имеется функция отправки снимков на телефон либо же на компьютер. Уникальное устройство способно еще и воспроизводить музыкальные композиции. Благодаря сенсорному управлению это достаточно легко сделать.

Разработчики поделились еще одной интересной и очень полезной функцией, которая имеется в зеркале. Оказывается в новом устройстве встроен датчик движения, благодаря которому зеркало может вести видеонаблюдение за домом. Помимо этого отмечалось, что гаджет может служить подспорьем при создании умного дома, благодаря удачному расположению камеры и колонок, которые находятся под зеркальной поверхностью.

Денежные средства для создания устройства, разработчики гаджета планируют собирать на Indiegogo, а первые заказы можно начинать делать уже с сегодняшнего дня, для этого необходимо зайти на их официальный сайт. Сообщалось, что стоимость нового гаджета будет зависеть от его размеров. Размер модели 70х80 будет стоить двести долларов, а модель 70х120 составит двести пятьдесят долларов.


Выбор редакции


Еда