Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Орлова показала фотографии из Бразилии в пляжных нарядах

Ольга Орлова показала фотографии из Бразилии в пляжных нарядах. Барышня продемонстрировала фото в купальнике, а также поделилась праздничными снимками, которые были сделаны во время ее Дня Рождения. Для того чтобы отметить свой личный праздник Ольга и отправилась в далекую страну на отдых.

Пока россияне продолжают удивляться не слишком благоприятной осенней погоде за окном, отечественные звезды летают в более жаркие страны, чтобы поднять себе настроение или отметить какое-нибудь выдающееся событие. Примеру селебретис последовала и Ольга Орлова, которая недавно выложила на своей страничке в социальной сети сразу несколько фотографий, которые были сделаны знаменитостью во время отдыха в солнечной Бразилии. И хотя девушка вернулась оттуда уже давненько, до фотосети она, видимо, добралась только на днях.

Исполнительница решили выбраться в Бразилию в связи со своим Днем Рождения и отметить его в необычной обстановке. На выложенных кадрах Орлова то позирует в купальнике, то пытается задуть свечку на импровизированном тортике.


Выбор редакции


Еда