Суббота, 20 апреля 2024 года

Продажи обновленного кроссовера Toyota RAV4 начнутся 21 ноября

Продажи обновленного кроссовера Toyota RAV4 начнутся 21 ноября в рамках Российской Федерации. Что касается перечня обновленных возможностей, то тут акцент сделан на дизайн и приборную доску.

Японцы из Toyota Motor Corporation сообщили о том, что их новеньких кроссовер для отечественных потребителей станет доступным уже через несколько дней. Старт продаж намечен на 21 ноября. При этом модернизация, которая коснулась модели Toyota RAV4, действительно охватила сразу несколько сфер для переделки. Это не только косметическое преображение, которое затрагивает радиаторную решетку. В данном случае под «нож дизайнера» попали оба бампера, а также некоторые другие кузовные составляющие.

Что касается внутренних пертурбаций, то, в первую очередь, здесь необходимо отметить преобразование приборной доски. Она заполучила новенький сенсорный экран и обзавелась массой дополнительных функций, носящих развлекательный характер. Кроме этого в салоне можно будет насладиться круиз-контролем и использовать камеру заднего вида.


Выбор редакции


Еда