Суббота, 20 апреля 2024 года

Лолита Милявская показала публике свою дочь

Ева появилась на свет в 1999 году  недоношенной с весом 1,2 килограмма на 5 месяце беременности. Врачи сразу же предупредили певицу, что дети такого рода часто склонным к всякого рода генетическим заболеваниям. После выписки с роддома  девочке был поставлен диагноз ‘’синдром Дауна’’.

Лолита Милявская дочь: переживания мамы после рождения дочери

Но спокойно рассказывать о том периоде в своей жизни Лолита Милявская не может до сих пор.Лолита до сих пор помнит с какой ненавистью доктора смотрели тогда на её крошечную дочь и убеждали отказаться артистку от такого проблемного ребенка. Но актриса не отступилась и на сегодняшний день певица благодарит Бога за то, что её дочь может жить нормальной жизнью. Первый год Лолита провела в одиночестве, размышляя о будущем и судьбе её крошечной малышки,пытаясь найти хотя бы какую-то надежду на лучшее.

Но затем после осмотра известного невролога Андрея Петрухина он вынес вердикт, что дочь Лолиты абсолютно здорова. Со временем болезнь все больше проявлялась у девочки, она отставала в развитии и росла замкнутой, а также сложно входила в контакт с людьми. После обследования врачи сообщили Милявской, что её дочь больна аутизмом. Эта новость не остановила певицу и она положила все свои силы на поиски самых лучших специалистов, способных поспособствовать развитию её дочери.

Затем во время поступления в школу Лолита отдала её в обычную школу, а не в специальное учреждение, чтобы девочка быстрее смогла привыкнуть к обычной жизни. Первый класс дался Еве очень тяжело- она не могла отвечать у доски, абсолютно не общалась с детьми. Но благодаря настойчивости в воспитании матери Лолиты, девочка понемногу начала изменяться в лучшую сторону.

Лолита Милявская дочь: певица одержала победу над болезнью дочери

Лолита Милявская готова абсолютно на все, ради счастья и здоровья её дочери. Мать считает, что Ева не должна повторять её ошибок. Как призналась сама Лолита в программе “Наедине со всеми” , что большую часть жизни её очень не хватало родительского тепла и она старается не обделять дочь в этом. Как призналась артистка, ей понадобилось много времени, чтобы простить детские обиды своим родителям. И недавно певица сделала заявление в прессе, что рожать она больше не будет, так как счастлива что в её жизни есть дочь Ева, которая  и есть её смысл жизни. Лолита родила Еву в 1999 году от Александра Цекало. Отца никогда не заботило здоровье дочери и спустя время он полностью исчез из жизни Евы. Несмотря не то, что Ева родилась недоношенной, врачи смогли поставить малышку на ноги. Девочка живет вместе с бабушкой и периодически Милявская навещает дочь. В моменты разлуки она очень скучает по дочери и очень испугалась, когда из-за длительного отсутствия артистки Ева не подошла к ней.

По словам Лолиты Ева является обычным и не избалованным ребенком, который её безумно любит. В настоящее время Еве уже 19 лет и она живет в Киеве вместе с бабушкой и дедушкой, но часто бывает у мамы в Москве и недавно участвовала в показе мод вместе со всей её семьей. Артистка не любит показывать дочь, но иногда в её инстаграмме  можно увидеть фото дочери. Слухи касающиеся аутизма Лолита аргументировала это тем, что её дочь полностью здорова, ранее у неё были проблемы с развитием связанные с недоношенностью, которые они смогли преодолеть вместе.

Лолита Милявская дочь: раскрыта тайна рождения Евы

Много лет подряд поклонники относились с осуждением к Цекало из-за того, что он не поддерживал контакта с Евой. Но это было ровно  до тех пор пока не стало известных что Ева не его дочь. Мать Лолиты также обвиняла его за холодность к дочери и за то, что он совсем не принимает участия в воспитании дочери из-за новой семьи. До сих пор эта тема не затрагивалась никем, но артисты решили рассказать всем правду.

Лолита призналась что Цекало не отец Евы, хотя он дал девочке свою фамилию и спустя время они расстались.  Из-за того что артистка скрывала правду окружающие постоянно винили Александра в безответственности, но он ни сказал об этом ни слова, сохранив их тайну до последнего. Но в настоящее время Ева уже взрослая и Лолита гордится ею, постоянно делясь фотографиями дочери в социальных сетях Во время последнего приезда Евы к Лолите перед её сольным концертом они весело провели время, мать даже поделилась видеороликами талантов дочери с поклонниками, которые оценили положительными комментариями  её склонность к иностранным языкам и танцам


Выбор редакции


Еда