Пятница, 29 марта 2024 года

Триумфальная карьера Элизабет Олсен и личная жизнь ее сестер Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Самый младший ребенок в «звездном семействе» Олсен, Элизабет выбрала путь своих «звездных сестер». В начале девяностых годов, великолепные «киношные близняшки» покорившие сердца большинства семей в мире, сестры Олсен ушли из кино.

Их поклонники шокированы выбором актрис. Мэри — Кейт и Эшли Олсен стали известными моделями США. Младшая из сестер Элизабет, пойдя по пути своих сестер в киноискусстве, некоторое время училась в России. За жизнью «звездного семейства», постоянно следят их фанаты в сети интернет.

Элизабет Олсен и сестры Олсен: путь к славе младшей сестры Олсен

Путь младшей дочери банкира Дэвида Олсена, определился еще в детском возрасте. Старший брат Джеймс Трент Олсен, пророчил девочки карьеру актрисы, о чем Элизабет даже и не мечтала. Вслед за своими сестрами «звездными близняшками» Мэри — Кейт и Эшли Олсен, спустя много лет Элизабет выбрала путь актрисы, как и ее сестры в детстве, но «супер — близняшки» изменили свои предпочтения в профессии и стали моделями. Освободив дорогу к «звездному триумфу» своей младшей сестре Элизабет.

Первой работой Элизабет в кино была эпизодическая роль в фильме, где снимались ее знаменитые «звездные сестры» Олсен. Отметим, что в свою очередь Элизабет Олсен очень талантливая актриса, сыграла множество различных ролей, как в фильмах, так и в сериалах, несмотря на столь юный возраст в этом году актрисе исполнилось 29 лет. Во всех начинаниях актрису поддерживает ее семья: мама, брат и «сестры — близняшки» Мэри — Кейт и Эшли Олсен.

Девять лет назад, Элизабет Олсен была в России и даже полгода училась в Москве во МХАТе, о чем с радостью вспоминает и делится в своих интервью. Сейчас, у актрисы Элизабет Олсен плотный график в актерской карьере, постоянные съемки в новых кино -проектах. Что касается личная жизнь младший Олсен, у нее были непродолжительные романы с известными женихами Америки. Недавно, Элизабет предъявила публике своего нового бой-френда музыканта Робби Арнета, в паре с которым актриса появилась на одной из светских вечеринок.

Элизабет Олсен и сестры Олсен: личная жизнь близняшек Олсен

Покорившие сердца многих в середине девяностых «звездные близняшки» Мэри-Кейт и Эшли Олсен, после головокружительного успеха детки ушли из киноиндустрии. Повзрослел «кино близняшки» Олсен изменились и перестали так сильно быть похожими друг на дружку. Покинув актерскую жизнь, девушки занялись модельным бизнесом и стали известными моделями США.

Но несколько лет назад одна из близняшек Мэри-Кейт, ушла из модельного бизнеса и стала модельером. Личная жизнь «звездной близняшки» Олсен, после многочисленных романов Мэри — Кейт, обрела свое счастье с завидным французским банкиром. Женой, которого стала в 2015 году, ее избранником стал Оливье Саркози. Мэри — Кейт любит своего супруга, а ее работа прекрасно гармонирует с личной жизнью.

Что касается Эшли Олсен, то девушка пока не собирается связывать себя узами брака, оставаясь в творческом поиске спутника жизни. Одно время у нее был роман с финансистом, который ей в «отцы годится» ему было 60 лет. Что неудивительно, в выборе мужчин «постарше» близняшки полностью солидарны во вкусах.

Недавно, Эшли Олсен была замечена в компании с молодым американским бизнесменом, почти своим ровесником Хайденом Слейтером. Фанаты звездной сестры тут же приписали ей отношения. Но кто знает, может это любовь, а пока сердце Эшли Олсен свободно для нового избранника.


Выбор редакции


Еда