Четверг, 25 апреля 2024 года

В Казахстане впервые прошли мероприятия в рамках выставки QNet EXPO

Международная компания Кюнет, работающая в Казахстане с 2010 года, организовала и провела серию выставок собственной продукции в крупнейших городах страны. Помимо товаров и услуг, популярных в разных странах мира, на мероприятиях представлены и те возможности для самореализации и роста материального благосостояния, которые получают независимые представители, сотрудничающие с QNet. 

Проведение QNet EXPO в этом году охватило четыре казахстанских города – Караганда, Уральск, Усть-Каменогорск и Алматы. Площадки были специально выбраны организаторами таким образом, чтобы мероприятие было удобно и интересно посетить максимально возможному числу людей, интересующихся товарами и услугами мирового качества, а также современными возможностями для заработка и развития.

Большое участие в подготовке выставок приняли местные команды независимых представителей, которые уже не один год работают вместе с Кюнет в Казахстане. Благодаря их работе, многие местные жители смогли своими глазами увидеть товары и услуги от Кюнет отзывы о которых со всего мира подтверждают их качество и эффективность. Как и ожидалось, высокий интерес вызвали товары премиум-класса: швейцарские часы, аксессуары и ювелирные изделия.

По словам официального представителя QNet в Казахстане Алии Адельбаевой, компания планирует активно развивать бизнес в стране и, в том числе, в рамках выставки, ищет активных людей, которые готовы расти и развиваться в индустрии прямых продаж.

«Среди независимых представителей нашей компании много женщин, поскольку такой вид деятельности дает возможность определять свой график самостоятельно и позволяет получать достойный доход», —

отметила она.


Выбор редакции


Еда