Пятница, 19 апреля 2024 года

В тренде вновь квадратные каблуки и шнуровка в моделях босоножек весна и лето 2018

До начала лета осталось более месяца, обувь является немаловажным элементом в стиле современной девушки или заядлой модницы. Модный сезон, коллекции весна-лето 2018, порадует своими новинками моделей летних босоножек.

В этом году остаются в моде: танкетка, закрытый носок, «каблук — рюмочка» и плоская подошва в фасонах босоножек. В тренде опять: квадратный каблук, классическая шпилька, шнуровка и завязки в моделях босоножек. Атрибутом пляжной моды по-прежнему остаются шлепки.

Басоножки 2018 модные тенденции фото весна — лето: модели босоножек для деловых и романтичных леди

Обувной сезон 2018 начал презентацию своих коллекций. В моде остались танкетка и босоножки на платформе, их дизайн стал более ярким и стильным, что позволяет дополнить образ, как романтичной модницы, так и деловой леди.

Радостные вести для любительниц обуви с закрытым носком. Здесь можно выбрать модели на любой вкус, яркие цвета прекрасно дополнит образ современной девушки и сделает его стильным.
В этом году, вновь вернулся «каблук — рюмочка», придающий особое обаяние образу почитательницы этого вида каблука. Привлекательно и бесподобно этот каблук будет смотреться на летних босоножках. Придавая образу своей обладательницы легкость и романтичность.

В знойный период года для современных леди, которые постоянно живут в тандеме между работой и модой, подойдут различные модели обуви на плоской подошве или наличие низкого хода в фасоне обуви. В этом году опять в моде греческий стиль, в носочной области босоножек или сандалей.

Басоножки 2018 модные тенденции фото весна — лето: босоножки для пляжных богинь

Лето это не только жаркая пора года, но и время отпусков множества граждан. Когда сезон морей открывается, каждая женщина или девушка хочет выглядеть «королевой» пляжного сезона. Помимо красивых купальников и дизайнерских парео, не стоит забывать и об обуви.

Как известно пляжная мода исключать высокие каблуки, замысловатый декор и элементы дорогой фурнитуры, но при этом каждая «пляжная богиня» хочет выглядеть превосходно.

Этим летом в тренде: сланцы, сандали и конечно же, шлепки, их модели могут быть различных видов и расцветок, которые сделают образ стильным и незабываемым. Стоит учитывать, что в гардеробе современной модницы этой «милой обуви» должно быть несколько пар.

Басоножки 2018 модные тенденции фото весна — лето: писк обувной моды сезона весна — лето 2018

Для поклонниц культурного отдыха, похода в галереи или выставку, подойдут вечерние модели басоножек. Писком сезона весна-лето 2018, стал квадратный каблук, который гармонично сочетается с понятием комфорта и стиля. И такой фасон обуви уместен на все случаи жизни. Будь то деловая встреча или светская вечеринка модели обуви.

Для любительниц классики и «заядлых театралок», в моде опять босоножки на шпильке, а вот форма каблука может быть различной, от классической тонкой шпильки до квадратной и даже конусообразной шпильки. Так же модно и стильно в сезоне весна-лето 2018, выглядят босоножки на шнуровке и завязках, что придает современности и изысканности своей избраннице.

Басоножки 2018 модные тенденции фото весна — лето: босоножки для эпатажных дам

Какую обувь выбрать фанаткам спортивного стиля, если раньше невозможно было себе представить «босоножки кроссовки» или «спортивные — босоножки», то в наше время спортивного «бума моды», такие модные вещи, как «спортивные — босоножки» никого не удивляют. Они включают в себя стиль и комфорт, и позволяет своей хозяйке быть «иконой спортивного стиля».

В этом году популярен и тренд прошлого сезона весна-лето, босоножки под чулки или носки. Которые не только привлекают внимание окружающих, но и придает образу некой «сумасшедшинки», что позволяет стать неординарной личностью. Носить такое «чудо моды», можно до осенних холодов. Выбирая себе обувь, в сезон — лето 2018, руководствуйтесь своими чувствами и желаниями. Помните, обувь должна быть удобной, практичной и в первую очередь нравится вам самим.

 

 

 


Выбор редакции


Еда