Вторник, 16 апреля 2024 года

Фазы Луны очень сильно влияют на чувства человека и отношения

Многие знают о том, что различные фазы Луны влияют на процессы, которые происходят на планете. Чаще всего, влияют на самочувствие человека и на его жизнедеятельность. Астрологи уверяют, что Луна очень сильно влияет на любовные отношения, на настроение человека. Хотя заметить связь очень трудно.

Луна, это спутник Земли. Она оказывает своё воздействие на всё живое на планете. Наукой уже давно доказано, что между состоянием Луны и физическими особенностями людей существует тесная взаимосвязь. Луна очень сильно влияет на романтические отношения, об этом не один раз пишут астрологи.

Фаза Луны как влияет на любовные отношения: влияние Луны на отношения

Любовь, отношения, по мнению астрологов их стоит строить тогда, когда Луна будет помогать осуществить заветную мечту и не быть одинокими. Лунный месяц делят на четыре фазы: новолуние, полнолуние, фаза растущей луны, убивающей. Когда новолуние, астрологи советуют отказаться от всех важных дел. Особенно это касается любовных отношений, личной жизни. Полнолуние, по мнению специалистов.

Самое лучшее время для того, чтобы познакомиться с противоположным полом и завести любовный роман. Существует вероятность того, что ответят взаимностью.

Фаза Луны как влияет на любовные отношения: лучшее время для знакомств и создания семьи

Астрологи советуют на полную Луну быть особенно осторожными. Хоть она и помогает в создании семьи, подталкивает на романтические отношения, но она очень сильно виляет на человека. Может увеличиться тревожность, произойти скандал.

Человек может не контролировать свои эмоции. Полнолуние располагает к любовным начинаниям. Убивающая Луна не способствует никаким действиям. На растущую Луну можно запланировать любые дела. По мнению астрологов, они могут повлечь за собой положительные эмоции и решения различных жизненных задач.

Луна очень сильно влияет на любовные отношения, поэтому следует учитывать её расположение, фазу. Чтобы знать, когда лучше всего заводить отношения, а когда воздержаться, астрологи составили календарь, благодаря которым можно создать крепкую и дружную семью.

Фаза Луны как влияет на любовные отношения: когда лучше всего заводить отношения

В первые лунные сутки будут судьбоносными. Все желания которые загадывает человек могут стать реальностью. В этот день можно запланировать встречу с будущим спутником или спутницей жизни. Не вторые лунные сутки астрологи советуют посвятить развитию внутреннего голоса.

В эти дни стоит во время знакомства прислушиваться к интуитивным чувствам. Определяющими считаются 6-е лунные сутки. В эти дни можно почувствовать будут ли с человеком отношения, или лучше всего подождать.

На 11 лунные сутки нужно быть решительными, быть готовыми к взрыву новых эмоций и чувств. Самым благоприятным днём для принятия серьёзных решения являются 17 лунные сутки. В этот день можно планировать встречи, знакомства. На 21 лунные сутки можно активно действовать. Луна будет помогать, а удача идти следом.

Астрологи советуют обратить внимание на 9, 13, 15, 19, 23, 26 лунные сутки. В эти дни не стоит ничего предпринимать по отношению к любимому человеку, а тем более заводить отношения, играть свадьбу. В эти дни Луна неактивна, и все попытки создать семью, решить семейные проблемы окажутся крахом.


Выбор редакции


Еда