Суббота, 20 апреля 2024 года

Узнать судьбу, самостоятельное правдивое гадание

Человек во все времена интересуется своим будущим, с древности пытается заглянуть в завтрашний день. Многие пытаются наперед узнать, что же такого их ждет там в недалеком, или наоборот очень далеком предстоящем.

Конечно же как более любопытные создания женщины чаще пробуют заглянуть наперед.

Для проведения такого ритуала находят всевозможных предсказателей: гадалок, медиумов, экстрасенсов.

Для того, чтобы узнать свое будущее или ответ на свой вопрос, можно и самому попробовать.

В народе множество повседневных гаданий, которые используют каждый день с привычными предметами.

Гадание на спичках:

Для такого гадания стоит взять стакан холодной чистой воды и всего 2 спички. Сконцентрируйтесь, задайте про себя вопрос, который наиболее интересен сейчас, смотря на воду в стакане. Зажигая спички их бросают в воду. Теперь стоит рассмотреть положение спичек в стакане с водой.

Если спички легли крест на крест, ждут препятствия на пути к достижению загаданного. А вот если спички параллельно упали на дно стакана, задуманное исполниться с наибольшей выгодой для самого гадающего. Если от спичек отлетели частички, это может означать препятствия. Или кто-то намеренно создаст проблему.

Стоит помнить каждый раз задавая вопросы спички обязательно бросают в свежую воду. И задавать вопросы можно не больше 3 за 1 раз.

Есть еще множество других гаданий в которых используют: свечи, карты, картофель. Или совсем необычное предсказание судьбы по библии.

Каждый выбирает свой способ предсказаний. Или просто живет не заглядывая наперед.


Выбор редакции


Еда