Четверг, 28 марта 2024 года

После развода Брэд Питт ушёл в целибат на год

После громкого развода звезда Голливуда Брэд Питт погрузился в глубокий личностный и профессиональный кризис. Однако, в последнем интервью актёр сообщает, что ему удалось выстоять во внутренней борьбе с проблемами, победить наркотическую и алкогольную зависимость. Теперь он планирует отказаться от карьеры, заняться скульптурой и даже сменить имя. Кроме того, актёр заявляет, что устал от отношений и в течение года собирается соблюдать целибат.

Брэд Питт после развода ушёл в целибат: что привело у неожиданному решению

История отношений Брэда Питта и Анжелины Джоли началась в 2005 году на съёмках блокбастера «Мистер и миссис Смит». Бурный роман привёл к образованию новой семьи и рождению троих детей. Ещё трёх малышей пара усыновила. Не смотря на непростые отношения, супруги явно дорожили друг другом и их любовь всегда побеждала возникшие проблемы.

Однако, в конце 2016 года Анжелина Джоли обвинила супруга в пристрастии к алкоголю и марихуане, безответственном отношении к детям и подала на развод. Скандальный и мучительный для сторон процесс продолжается уже больше года. Самым болезненным для Питта стало расследование органов опеки и угроза екс-супруги полностью лишить его участия в жизни детей.

Распад семьи, разрыв отношений с любимой женщиной и детьми оказалось слишком болезненным для Бреда Питта. Совершенно вымотанный актёр стал искать утешения в алкоголе и наркотиках. Он сильно похудел и выглядел совершенно потерянным. К счастью, супругам наконец удалось достичь некоторого взаимопонимания. Актёр обещал попрощаться с алкоголем, который стал причиной развода. Энджи, в свою очередь, разрешила супругу разделить с ней опеку над детьми, которые по решению суда сейчас живут с матерью.

Брэд Питт после развода ушёл в целибат: новая жизнь звезды и планы на будущее

Сегодня Брэд Питт утверждает, что чувствует себя полностью обновлённым. Он ведёт здоровый образ жизни, правильно питается, пьёт только воду и соки. Актёр уверяет, что навсегда отказался от алкоголя и наркотиков, которые сопровождали его всю жизнь. Профессиональную деятельность решено отложить на неопределённый срок. Звезда Голливуда уверяет, что он устал и сейчас карьера его совсем не интересует. Вместо этого он планирует исполнить свою давнюю мечту и заняться скульптурой.

Не смотря на полученную свободу, в личной жизни Питта наметился неожиданный поворот. Издание The Sun сообщает, что из достоверных источников стали известны планы актёра. Он считает, что проведя всю свою жизнь в отношениях слишком устал от женщин и теперь хочет в полной мере насладиться свободой и заниматься только собой.

К разочарованию поклонниц, это вовсе не значит, что их кумир решил насладиться прелестями холостяцкой жизни и отношениями без обязательств. Напротив, секс-символ Голливуда принял решение уйти в целибат. Для начала он хочет попробовать обходиться без секса в течение года и вообще не планирует начинать новые отношения.

Интересно, что не смотря на упорные слухи о новых романах Анжелины Джоли, она со своей стороны, упорно избегает близких отношений с мужчинами и отвергает всех поклонников. В отличие от бывшего супруга, актриса аргументирует воздержание тем, что работает над преобразованием сексуальной энергии в творческий процесс, что пойдёт на пользу развитию её карьеры. Впрочем, некоторые источники полагают, что Энджи взяла паузу, чтобы определиться со своими сексуальными вкусами. Возможно она планирует отдать предпочтение в личных отношениях особам собственного пола.


Выбор редакции


Еда